Локальные акты

Методические рекомендации для студентов по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о ВКР специальность 54.02.06. Изобр. искусство и черчение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о НСО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о хранении в архивах информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по образовательным программам СПО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по разработке рабочих программ учебных дисциплин и ПМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися (студентами) мероприятий, проводимых.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке оформления, ведения и учета студ. билетов и зач. книжек.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке участии обучающихся в формировании содержания своего профессионального образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропусках учебных занятий отработки пропусков занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о щадящей форме текущего контроля и промежуточной аттестации лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об ндивидуальном образовательном проекте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальных актах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перезачета учебных дисциплин,МДК, ПМ в ГБПОУ РД ППК им. М. М. Меджидова.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации самостоятекльной работы студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Пололжение об организации образовательной деятельности для инвалидв и лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании, организации и проведения лабораторных работах и практ. занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об условиях выплаты стипендий и др. форм поддержки 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение внебюдж..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫПЛАТАХ(2020г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропусках учебных занятий (отработки пропусков).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по антитер.ком..pdf (скачать) (посмотреть)
примерное положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о кураторстве в колледже на22г.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и защите курсовой работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке рабочих программ УД и ПМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.docx (скачать)
Приказ о создании психолого-педагогического консилиума.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТАХ 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
положение о заоч.отд.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об общежитии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения и хранения личных дел работников колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
О ЯЗЫКЕ ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения журнала теоретического обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке заполнения, учета и выдачи дипломов .pdf (скачать) (посмотреть)