Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан "Профессионально-педагогический колледж имени М.М. Меджидова"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБПОУ РД "ППК имени М.М. Меджидова"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368502, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Г.Гусейханова, 2
Контактные телефоны образовательной организации* 8(87245) 2-41-46
Адрес электронной почты образовательной организации ipk05@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 22.10.1922
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 18:00

вс: выходной

График работы образовательной организации с 8-00 до 17-00

Министерство образования и науки Республики Дагестан

Республика Дагестан, ул. Даниялова, дом 32, 367001.

Контактный телефон учредителя: 7(8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

РД, г.Избербаш ул.Гусейханова 2 место осуществления образовательной деятельности по профессиональным программам:

Места проведения практики:МКОУ СОШ №8, МКОУ СОШ №11, МКОУ №1 г.Избербаш

ДОУ №6, 8, 10, 11, г.Избербаш

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: РД, г.Избербаш ул.Гусейханова 2
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: РД, г.Избербаш ул.Гусейханова 2
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: г.Избербаш, ул.Гусейханова 2.
  • Места проведения практики: МДОУ, №1,6,11, МКОУ СОШ №1, 2, 8, 11 г.Избербаш
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: РД, г.Избербаш ул.Гусейханова 2
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: РД, г.Избербаш ул.Гусейханова 2