Смотр-конкурс

30.03.2018

В понедельник на административное совещание был приглашен весь актив колледжа. Поводом послужило подведение итогов Смотра-конкурса с целью поощрения лучших учебных курсов, учебных кабинетов, классных помещений, мастерских, комнат в общежитии и закрепленных участков.

Итоги подвели заместитель директора по УМР Бурняшова Т.В., заместитель директора по ВР Адзиева Н.М. и заведующий мастерскими Рамазанов П.Н. По итогам Смотра-конкурса директор Вечедов Д.М.выразил благодарность и наградил дипломами победителей по следующим номинациям:

1) «Лучший учебный кабинет»:

1 место - кабинет математики и методики обучения математики (Зав.кабинетом Каймаразова М.М.)

2-ое место - кабинет русского и родного языков с методикой обучения

(Зав. кабинетом Магомедова М. А.)

3-е место - кабинет методики музыкального воспитания

(Зав. кабинетом Асланбекова Т.А.)

2) «Лучшее классное помещение»:

1-ое место - 1 «Д» курс (куратор Рамазанова Р. М.),(аудитория №123)

2-ое место - 1 «Е» курс (куратор Сулейманова Р. М.), (аудитория №121)

3 - е место- 1 «Д» и 1 «Ж» курсы (кураторы Ильясова П. А., Касимова С.Н.),( аудитория №120)Хочу такой сайт

3) «Лучшая комната в общежитии»:

1-ое место (девушки) - комната №76 (Адзиева Д., 1 «в»курс),

1-ое место (юноши) - комната №59 (Шахов М.- 3 «б» к., Муртузалиев М.- 3 «в» курс)

4) «Лучшая учебная группа отделения» по итогам 1-го полугодия:

ОПНК: 3 «Д» курс (куратор Азизова П. Ш.)

ИЗО и черчение: 1 «В» курс (куратор Саадуева М. Г.),

МО: 2 «Б» курс (куратор Исаева Л. К.)

Дата публикации: 30.03.2018