Заседание Совета кураторов

18.01.2021

15 января в музее «ППК им.М.М.Меджидова» прошло очередное заседание Совета кураторов. Начала заседание зам. директора по ВР Адзиева Н. М.  с вручения грамот лучшим кураторам и лидерам студенческой группы за активную общественную работу.

Заместитель директора по ВР Нажибат Магомедовна ознакомила кураторов с Планом мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР) в 2021 г.

Плановое заседание продолжила председатель Совета кураторов Ляхова Е.В., она подвела итог работы за первое полугодие 2020-2021 учебного года и озвучила направление деятельности на 2021 год. Елена Васильевна отметила, что основное внимание в колледже уделено патриотическому воспитанию, как одному из направлений гражданско- патриотического воспитания студенческой молодежи.

С информационным сообщением "Пути совершенствования патриотического воспитания студентов в современных условиях" выступила руководитель ММЦ Рамазанова Р.М., она подчеркнула, что патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений в колледже. В частности, она подчеркнула: «Каждый год наши студенты принимают самое активное участие в различных патриотических акциях, конкурсах, флешмобах. Ведь мы должны прививать нашим обучающимся гордость за принадлежность своему народу и его свершениям, воспитывать чувство уважения к национальным святыням и символам, к культурному и историческому прошлому, к ее славным традициям».

С докладом «Роль воспитателя студенческого общежития в укреплении дисциплины и порядка»  выступила старший воспитатель Ярахмедова Н.Б.Хочу такой сайт

В завершение заседания Нажибат Магомедовна поблагодарила всех кураторов за их добросовестный труд и пожелала творческих успехов.

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021