Акция «Добрая суббота»

30.01.2021

Твори добро для всей Земли ,твори добро другим во благо. Не за красивое спасибо ...... Делая добро другим, ты становишься добрее сам , ведь ничего не стоит порадовать близкого человека вниманием или хотя бы улыбкой. К акции - «Добрая суббота» присоединились преподаватели колледжа. Вместе со студентами они посетили детский дом, где их ждал тёплый приём. Некоторые из воспитанников детского дома являются студентами нашего колледжа и какова была их радость, когда они увидели у себя в гостях своих учителей и наставников, а также сокурсников. За ароматной чашкой чая и в дружеской обстановке ребятам было чем поделиться друг с другом, они рассказали о своём досуге, показали свою комнату а также познакомили с воспитателями, которые заботятся о них, любят и решают с ними все житейские проблемы.

Дата создания: 30.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2021