Акция "Добрая суббота"

13.02.2021

Нет ничего больней на этом свете,

Чем встретить взгляд ребёнка-сироты,

В его глазах весеннего рассвета
Вопрос сердечный:«Мамочка, где ты?»

С целью формирования потребности в совершении добрых поступков, в сострадании и отзывчивости, добром отношении друг другу, студенты 3 "д" курса ОПНК вместе с куратором Каймаразовой Маликат М. посетили детский дом N7 г. Избербаш.
Воспитанники первой и второй группы вместе с воспитателями Асият Гаджиевной и Муслимат Насрулаевной встретили студентов очень тепло.
Студенты  познакомились  с воспитанниками  детского дома, с условиями их жизни и воспитания, а также узнали об особенностях проживания выпускников детского дома. Дети очень жизнерадостные, творческие, каждый ребенок рассказывал о себе, о том , как он проводит свободное время, некоторые из детей показали свои творческие работы, рассказали о том , какую профессию хотят выбрать в будущем.
Завершилась встреча чаепитием и передачей подарков, которые подготовили студенты. Студенты пожелали детям , чтоб они попали в любящие семьи, чтоб росли здоровыми и счастливыми.
Воспитанники проводили студентов со словами благодарности!

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021