В рамках акции "Добрая суббота" студенты 3 "Д" курса ОПНК «ППК имени Меджидова М.М.» провели зарядку с воспитанниками детского дома N7.

13.02.2021

Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие.

Утренняя зарядка– это комплекс упражнений, выполнение

которых дает заряд энергии и позитивного настроения на целый день.Она помогает проснуться, взбодриться, повышает тонус организма,

улучшает процессы кровообращения в организме, активизирует выработку гормона радости, сохраняет мышцы в хорошем тонусе и подтянутости.

Не ленитесь действовать во благо организму и будьте здоровы!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021