3 "Е" курс присоединяется к акции «Добрая суббота»

13.02.2021

3 "Е" курс присоединяется к акции «Добрая суббота».

Доброта- это стремление помочь людям, причем не требуя за это благодарности. Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других.

Студенты с преподавателем навестили двоих очаровательных детишек, нашего коллеги, безвременно ушедшего из жизни.

Они обрадовали ребят подарками, шариками, аниматором, поиграли в разнообразные игры, дети прочитали стихотворения. Постарайтесь задуматься: а что лично я могу сделать для того, чтобы мир изменился к лучшему?

Быть в гармонии с самим собой и с окружающим миром, быть добрым и дарить добро всему окружающему....это есть великое счастье человека.Каждый свой поступок, каждую мысль, всю свою жизнь надо измерять добром. Чем больше людей на Земле примут эти слова основой своей жизни, тем скорее мы решим все социальные проблемы на нашей планете.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021