В рамках акции "Добрая суббота" студенты 4 Д курса принимаем участие в добровольческой инициативе "Учителю с любовью"

20.02.2021

Сегодня, в преддверии праздника посвященного Дню Защитника Отечества, мы пришли в гости к ветерану педагогического труда, заслуженному учителю республики Дагестан, отличнику народного просвещения Российской Федерации, который более полувека посвятил воспитанию и обучению студентов нашего колледжа Полунину Виктору Васильевичу.
Более полувека Виктор Васильевич преподавал русский язык и литературу в Избербашском педагогическом колледже. Сейчас он на заслуженном отдыхе. Однако, у всех, кто с ним знаком, неизменное восхищение вызывают поразительное трудолюбие, увлеченность любимым делом.
Виктор Васильевич удивительная личность, обладающая высокими моральными принципами и взглядами на жизнь, человек талантливый и творческий, с богатой и интересной биографией.
Мы гордимся тем, что когда-то учились под руководством Виктора Васильевича. Это человек с большой буквы, патриот, воспевающий любовь к нашей родине, человек высокой культуры, у которого всегда хочется поучиться чему-либо. Вот что пишут о нем его ученики.
За годы педагогической деятельности Виктор Васильевич обучил языку межнационального общения не одно поколение учащихся, ставшими позже учителями начальных классов. При этом главную задачу он видел в том, чтобы учащиеся научились мыслить и правильно излагать мысль. Он всегда старался, чтобы в процессе обучения учащиеся получали прочные знания по избранной специальности.
С праздником Вас Виктор Васильевич!
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.

Дата создания: 21.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2021