"Защитим память героев"

23.02.2021

Волонтеры "Профессионально-педагогического колледжа имени М.М.Меджидова" приняли участие во всероссийской акции "Защитим память героев".

Студенты возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь", почтили память ветеранов и тех миллионов, кто не вернулся с самой страшной войны в истории.

Участие в патриотических акциях является важным элементом в воспитании молодежи.

Без знания славных и трагических страниц истории своей страны не может быть сегодня патриотического воспитания. Именно патриотизм является тем фундаментом, который во все времена объединяет все слои российского общества.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021