Акция "Добрая суббота"

27.02.2021

Первые шаги в овладении будущей профессией сделала студентка 1 «Д» курса Исаева Разият. Она решила «погрузиться» в работу учителя раньше своих однокурсников. Ее поддержали учителя родной для неё школы номер 3Ccылка на видео
 . Разият следила за дисциплиной, направляла детей в их творческой работе, поддерживала добрым словом. Учитель начальных классов Патимат Магомедовна тепло отозвалась о нашей студентке и поблагодарила ее за доброе дело.

Дата создания: 27.02.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.02.2021