Всероссийская акция «Добрая суббота»

06.03.2021

Студенты 1 «А» курса ППК им.М.М.Меджидова, следят за своим здоровьем и начинают свое утро с зарядки. Польза утренней зарядки огромная: помогает быстрее проснуться; улучшает общее самочувствие; дает заряд бодрости, повышает настроение, укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Навыки здорового образа жизни студенты стараются привить и подрастающему поколению.

Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения, а доброта приносит всем радость и удовольствие.

Фраза "в здоровом теле - здоровый дух" - всем известна еще со школьной скамьи.  Посыл этого изречения исключительно позитивный: занимайтесь спортом, ешьте овощи и фрукты, будете не только здоровыми и сильными, но и умными.

В современном обществе отношение к здоровью стало меняться: модно не курить, не злоупотреблять спиртным, не использовать наркотики, заниматься спортом. Большинство людей понимают, что только здоровье даст им возможность реализовать свои самые смелые социальные планы, создать семью и иметь здоровых и желанных детей. Здоровье имеет непреходящую ценность в любом возрасте для каждого человека.

Как же сохранить и укрепить здоровье? Совет один — вести здоровый образ жизни и делать утреннюю зарядку!Хочу такой сайт

Будьте здоровы!

Дата создания: 07.03.2021