Конференция по итогам летней практики

26.09.2018

26 сентября в актовом зале колледжа состоялась конференция по итогам летней практики. На конференцию были приглашены студенты 4 – х курсов отделений «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство и черчение», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и методисты – руководители практики.

Открыла конференцию заместитель директора по учебно-производственной работе Сеидова Гуля Агаевна. Она отметила, что во время летних каникул обучающиеся 3 – х курсов должны были пройти летнюю практику в детских лагерях в качестве вожатых, помощника вожатого или помощника воспитателя. Были прослушаны отчеты студентов по летней практике. Отчеты сопровождались яркими презентациями. Наши студенты проходили практику в лагере «Солнечный берег», в спортивно-оздоровительном комплексе «Сосна» (Унцукульский район), детский оздоровительный лагерь «Радость» (Шамильский район).

Также на конференции выступила председатель предметно-цикловой комиссии психолого-педагогических дисциплин Гаджикулиева Фаина Германовна, которая подготовила выступление на тему «Российское движение школьников».

В завершении выступлений студентов Сеидова Г.А., подвела итоги конференции и пожелала успехов и здоровья всем присутствующим.Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.10.2018

Дата публикации: 26.09.2018