Экскурсия в Музей изобразительных искусств

23.04.2021

20 апреля студенты 3" В" курса с преподавателем спецдисциплин Казбековым Ш.Х. и куратором Магомедовой М.А. посетили Музей изобразительных искусств им.Гамзатовой П.С.

Целью поездки было ознакомление с подлинниками работ художников, изучение почерка и раскрытие тематики разных авторов, а также составление аннотаций к произведениям изобразительного искусства. Далее студенты посетили Национальный музей имени А.Тахо-Годи. Цель визита: прослеживание истории народов республики; изучение биографии деятелей науки, культуры, общественных деятелей. Также студенты познакомились с художественно-графическим факультетом ДГПУ. Ребята зарядились оптимизмом и желанием продолжить учёбу в университете. По результатам поездки будут написаны творческие работы с последующей защитой.

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021