Информационная встреча с выпускниками школ Каякентского района

29.04.2021

Выбор профессии — одно из самых важных решений в жизни каждого человека. Наиболее остро эта проблема встает перед выпускниками школ.

Мобильная группа преподавателей ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова» Зейналов И.И., Алиева Р.С., Ахмедова А.А., Гаджикулиева Ф.Г. провели профориентационную работу в школах Каякентского района.  Данная работа проводилась с целью ознакомления учащихся со специальностями и профессиями колледжа и оказания помощи ученикам в выборе пути, на котором они смогут максимально реализовать себя и продолжить развиваться после выпуска из школы.

Информационная встреча прошла продуктивно, ученики проявили свою заинтересованность. В ходе встречи использовалась презентация и по итогам выпускники получили буклеты с разъясняющей информацией.

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021