Экзамен ОП.05 История музыки, музыкальная литература

29.05.2021

Подготовка специалистов среднего звена включает в себя комплексную подготовку.

Основу предмета "Музыкальная литература" составляет изучение творческой деятельности, а также биографии классиков и современников.

28-29 мая студентам 3 а,б курсов специальности 53.02.01 "Музыкальное образование" предоставилась возможность на экзамене ОП.05 История музыки, музыкальная литература продемонстрировать и закрепить свои знания в области классической музыки.

Каждый ответ включал в себе монографическую тему, биографию и творческое наследие композитора, разбор 2-4, наиболее значимых произведений разных жанров.

Подготовка специалистов среднего звена включает в себя комплексную подготовку.

Изучение широкого круга музыкальных произведений даёт достаточно полное представление о жанрах, их особенностях, эволюции профессиональной музыки различных стилей и национальных культур.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2021

Дата обновления: 29.05.2021