Последний звонок - одно из тех событий, что останется в памяти на всю жизнь.

Традиционно 31 мая в колледже прошел самый трогательный и незабываемый праздник - Последний звонок.

Мероприятие прошло очень торжественно, ярко, под знаком признательности педагогам, родителям и родному колледжу.

С самого раннего утра Колледж наполнился особой радостью предвкушения праздника.Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты всех участников праздника, среди которых, гости, заботливые родители и, конечно учителя.

С приветственным словом выступила кандидат исторических наук директор Адзиева Салихат Магомедсаламовна.

Она поздравила выпускников с успешным завершением этапа обучения и отметила, что выпускники колледжа способны достойно представить себя в любом высшем учебном заведении, проявить целеустремленность в обучении и других прекрасных качествах. В числе приглашенных гостей были художественный руководитель центра традиционной культуры Лиматула Магомедов  и начальник отдела по делам молодежи и туризму Кемцуров Нариман Абдулмуслимович.

В продолжение мероприятия прошел концерт, на котором выпускники выразили благодарность преподавателям колледжа, родителям и друзьям в своих песнях, стихотворениях и танцевальных номерах.Хочу такой сайт

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что колледж всегда будет для них родным домом!

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021