Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы!»

09.06.2021

Летние каникулы - это время, которого дети ждут с радостью, а родители – с некоторой опаской. Детей нужно не только развлекать, но и следить за их безопасностью. Рекомендуем посетить Портал детской безопасности Портал детской безопасности МЧС России «Спас-Экстрим» https://spas-extreme.mchs.gov.ru/

«Спас-Экстрим» - сайт, который создан специально для детей. Портал создан в ярких, красочных тонах. Детишкам будет интересно, ведь здесь много иллюстраций, игр, комиксов и различных конкурсов.

На Портале детской безопасности МЧС России «Спас-Экстрим» размещены разные игры, рекомендации для родителей, педагогов, воспитателей, видео, аудио материалы о безопасном поведении несовершеннолетних на дороге, воде, улице, в быту, летний и зимний период и т.д.

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021