09.06.2021

При современном уровне развития массовых коммуникаций и информационных технологий родители и преподаватели зачастую не имеют возможности оградить студентов от негативной и вредной для них информации. Переизбыток жестокости и насилия в общедоступных источниках массовой информации может сформировать у студентов искаженную картину мира и неправильные, порой даже опасные жизненные установки.

7 июня на 3 "Д" курсе ОПНК  (куратор Каймаразова М.М.) прошло родительское собрание в дистанционной форме на тему: «Необходимость установления защиты на домашние компьютеры ограничения доступа детей к некоторым интернет -ресурсам».

Куратор с родителями студентов обсудили причины, которые толкают наших детей на компьютерную зависимость, перечислили, какие угрозы встречаются наиболее часто.

Было рекомендовано родителям усилить контроль над доступом детей к интернет-ресурсам. Запланировано осуществлять тесную взаимосвязь куратора с родителями студентов в период каникул.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021