"Безопасные каникулы"

13.06.2021

Начались летние каникулы и безопасность наших детей должна быть на первом месте. В период каникул дети много времени проводят без присмотра взрослых. Это может привести к непоправимой беде. Опасность подстерегает наших детей везде: на дорогах, возле водоемов, в лесу, на игровых площадках,  во дворе и даже дома. Просим вас вспомнить о необходимости соблюдения правил безопасности.

Участники предметного кружка "Мир информатики"  ППК им.М.М.Меджидова приняли участие во Всероссийской акции Безопасные каникулы.

Ребята подготовили и раздали родителям несовершеннолетних Памятки "О безопасном поведении детей во время летних каникул".

Дата создания: 13.06.2021

Дата обновления: 13.06.2021