Защита выпускных квалификационных работ

15.06.2021

Вот и наступил этот волнительный и ответственный день для выпускников Профессионально-педагогического колледжа имени М. М. Меджидова.

15 июня 2021 года прошёл первый день защиты выпускных квалификационных работ по МДК.01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания студентов 4 - х курсов отделения «Преподавание в начальных классах».

Защиту ВКР предваряла большая работа, проведённая студентами и их руководителями в течение всего учебного года.

Защиту ВКР возглавила председатель ГИА, директор СОШ №2 г. Избербаша Магомедова Марзи Расуловна.

Члены комиссии отметили высокий уровень профессиональной компетентности выпускников. Студенты – завтрашние учителя начальных классов – продемонстрировали хорошие знания методики преподавания математики в начальных классах, любовь к своей будущей профессии, понимание ответственности за обучение детей. Защита ВКР сопровождалась презентациями.

Члены ГИА оценили работы и выступления выпускников на «хорошо» и «отлично».Хочу такой сайт

Марзи Расуловна отметила, что была бы рада видеть отличившихся студентов в рядах коллег своей школы, а ведь это и есть самая высокая оценка работы всего коллектива колледжа.

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021