Защита выпускных квалификационных работ по МДК.01.10

18.06.2021

Защита дипломной работы всегда волнительный процесс. Для этого приходится пройти трудный путь, который начинается примерно за год с выбора темы и научного руководителя. Затем недели, проведенные в библиотеках и архивах, работы с данными, диаграммами  и графиками.
И вот, остается самый главный и долгожданный этап – защита выпускной квалификационной работы.
18 июня прошла защита выпускных квалификационных работ по МДК.01.10
Теория и методика преподавания информатики в начальной школе, МДК. 01.14.Методика обучения информатике и ИКТ в основной школе.
Члены аттестационной комиссии отметили высокий уровень профессиональной компетентности выпускников. Все выпускники показали хорошие теоретические знания и практические навыки использования информационно-коммуникационных технологий и обучающих программ.
В завершение защиты ВКР с напутственной речью в адрес выпускников выступили председатель ПЦК естественнонаучных и социально- гуманитарных дисциплин Османова М.С.
и заведующая отделением "Преподавание в начальных классах" Ильясова П.А. Они пожелали всем удачи в жизни, профессиональных успехов в выбранной профессии и не останавливаться на достигнутом и поступать в ВУЗ.

Дата создания: 19.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2021