Вручение дипломов выпускникам

07.07.2021

Незаметно пролетели незабываемые годы учебы  в Профессионально- педагогическом колледже им.М.Меджидова.

Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией. И сегодня, в день получения дипломов, выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни. Сегодня,7 июня, состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускниккм ППК им.Меджидова. Церемония вручения началась с поздравления выпускников директором колледжа, кандидатом исторических наук Адзиевой Салихат Магомедсаламовны, заместителем директора по учебной-методической работе Магомедовым Арсеном Абдулагаджиевичем, заместителем директора по воспитательной работе Адзиевой Нажибат Магомедовной. Они поблагодарили выпускников за отличную учебу, активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня, пожелали не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в высших учебных образовательных учреждениях, а также профессиональных успехов, благополучия, вдохновения и лёгкости при покорении новых высот.

По традиции ответное слово взяли сами выпускники. Они выразили слова благодарности всему преподавательскому составу, любимым учителям, которые неустанно вкладывали свои силы в их обучение, научили не сдаваться, верить в свои силы.

Дата создания: 07.07.2021

Дата публикации: 07.07.2021