03.09.2021

Единый республиканский урок "Россия против террора" и молодежная акция памяти жертв террора.

В этот день в России вспоминают всех соотечественников, погибших от рук террористов и в Беслане и в сотнях других терактах: в театральном центре на Дубровке, в Будённовске, Каспийске, Кизляре, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске ...

Молодежь "ППК имени М.Меджидова" в творческой форме выразили свой протест против террора: объявили минуту молчания в память о погибших рук террористов в Беслане, выпустили в небо воздушные шары и установили стенд с фотографиями жертв тех страшных событий.

Студенты принесли к стенду бутылки с водой, в память о детях изнывающих  от жажды в школе Беслана.

Вечная память и вечная боль - дети Беслана - горя пароль !

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта.

Она делает человека сильнее и великодушнее.

Насколько чище и великодушнее будет наш мир - решать вам Молодежь.Хочу такой сайт

Мы надеемся на вас.

Дата создания: 04.09.2021