Избирательный участок 0529 в здании ППК им.М.Меджидова

19.09.2021

Начался третий день голосования. Открылист все избирательные участки.

Избирательный участок  0529 в здании ППК им.М.Меджидова начал свою работу, комиссия работает в штатном режимережиме и уже появились первые голосующие.

В третий основной день голосования по выборам депутатов в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД своё конституционное право реализовала заведующий МКДОУ N14 Алигаджиева Н.У. Она голосовала по месту жительства на участке, расположенном в здании Педагогического колледжа. Она отметила строгое соблюдение мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции: была проведена термометрия, дезинфекция рук, выдан одноразовый набор с маской, перчатками, ручкой. По словам руководителя, на участке царит дружеская, тёплая атмосфера. Нурият Умахановна призывает всех горожан прийти на избирательные участки и слелать свой выбор. В особенности, она обращается к родителям воспитанников детского сада не оставаться в стороне от важного политического события.

Дата создания: 19.09.2021

Дата обновления: 19.09.2021