28 сентября студенты 1х курсов написали ВПР на оценку метапредметных результатов обучения

28.09.2021

В соответствии с утвержденным расписанием,  прериод с 22-28 сентября в ППК им.М.М.Меджидова были проведены Всероссийские проверочные работы. Участниками ВПР стали студенты первых курсов, а также студенты, завершившие в предыдущем учебном году освоение общеобразовательных предметов.

28 сентября студенты 1х курсов написали проверочную работу на оценку метапредметных результатов обучения: навыков самостоятельной работы и понимания связей между разными предметами.

Проверочные работы помогают понять, насколько уровень знаний соответствует федеральным государственным образовательным стандартам. Уже не первый год они проводятся в школах, теперь пришла пора "подключаться" и колледжам.

Дата создания: 28.09.2021

Дата обновления: 28.09.2021