Праздничный концерт ко Дню учителя

05.10.2021

Всемирный день Учителя - профессиональный праздник всех преподавателей и сотрудников в сфере образования. Это повод поблагодарить преподавателей за их нелегкий труд, выразить им признательность за обучение и воспитание.
5 октября в Профессионально - педагогическом колледже им.М.Меджидова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя! Много славных традиций в нашем колледже.Традиционным стал праздник, посвященный Дню Учителя и принятию первокурсников в студенты. Открыла праздничный вечер директор колледжа, кандидат исторических наук Адзиева Салихат Магомедсаламовна, которая тепло поздравила преподавателей и студентов с Днём Учителя, пожелала счастья здоровья, успехов, а также обращаясь к коллегам Салихат Магомедсаламовна сказала: "Уверена, что мы все  и впредь будем вносить достойный вклад в развитие этого прекрасного учебного заведения и преумножать его добрую славу своими знаниями, профессионализмом и достижениями".
" В торжественном и радостном волнении весь в ожидании утих весёлый зал ..." -  с этих слов ведущих Абдулжалиловой Марьяны и Рамазанова Руслана начался ритуал посвящения первокурсников в студенты. В торжественной обстановке выпускники вручили первокурсникам символический студенческий билет и ключ в страну Знаний, прозвучала клятва студентов ППК. Богиня знаний передала первокурсникам волшебную гамму знаний, пожелала им постоянно стремится к новым знаниям, постигать непознанное, открывать неведомые миры. Завершился ритуал всемирным студенческим гимном "Гаудеамус". В праздничном концерте приняли участие студенты - выпускники и первокурсники: Гасанов Арсен-4"а", Джамбулатов Раджаб 4"б", Ильясов Сайгид-1"б', Алибеков Алибхан-1"б", Расулов  Рамазан 2"а", Капитонова Валентина 3"а".
Преподаватели и студенты получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия!

Дата создания: 06.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.10.2021