Классный час «Наш Дагестан»

Классный час, посвящённый Дню дагестанской культуры и языков.

На 1 «М» курсе отделения «Дошкольное образование ‘ прошёл классный час на тему: «Наш Дагестан», посвящённый Дню дагестанской культуры и языков.

Цель: углубление знаний обучающихся колледжа о богатейшей культуре народов Дагестана; привитие интереса к изучению национальной культуры и языков народов Дагестана; воспитание бережного отношения к культурному наследию и любви к родному языку.

В ходе классного часа обучающиеся рассказали об истории праздника, поделились результатами своих исследований, а также прочитали стихи разных поэтов о ДагестанеХочу такой сайт

Это мероприятие ещё раз напомнило ребятам о том, как важно знать свои корни,  искренне любить свой край, гордиться родным языком – бесценным даром, переданным нашими предками.

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021