20.11.2021

20 ноября 2021 г. в ГБПОУ РД «Профессионально-педагогический колледж им.М.М.Меджидова» на 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ж» и 3 «Е» курсах специальности 44.02.02 «Преподавания в начальных классах» с целью интеграции усилий семьи и колледжа в воспитании личности прошли  родительские собрания обучающихся по теме «Особенности обучения и воспитания в колледже», на котором обсуждались важнейшие вопросы,  касающиеся системы обучения в колледже, состоянии социально-эмоционального климата в учебных группах и последствиях ситуаций, возникающих от низкого контроля обучающихся со стороны родителей. Кроме того, кураторы   в каждой студенческой группе подробно познакомили родителей с результатами промежуточной аттестации и провели анализ учебных достижений студентов.

Только взаимодействие и единство требований администрации, преподавателей колледжа, кураторов и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021