"Герои народов большой страны"

09.12.2021

9 декабря в  ППК имени М.Меджидова  в рамках  проведения программы мероприятия Мотивирующие цифровые уроки в школах России "Герои народов большой страны"   в целях воспитания личной ответственности,  дружбы и взаимовыручки  прошел  Урок мужества, посвящённый Дню Героев Отечества. Урок рекомендован учащимися 1-3 курсов.

Цели урока: через реальные примеры героических поступков юных представителей  народов нашей страны сформировать у школьников и студентов  интерес к теме подвига и мужества, укрепить национальное согласие, обеспечить политическую  и социальную  стабильность  через развитие у мололежи чувства гордости за успех сверстников  и молодых  соотечественников разных национальностей,  добивающихся успеха в родной стране и совершающих  героические поступки.

@minobrnauki_rd @molodezh_izb  #колледжи05 @minmolru

#новостиМинобрнаукиРД