Предметная Неделя художественно-графических дисциплин

23.12.2021

Согласно плану работы с  13.12.2021г.   по  18.12.2021г.  на отделении «ИЗО и черчение»  была проведена предметная Неделя художественно-графических дисциплин.

Целью проведения предметной Недели стало создание условий для развития познавательной и творческой активности обучающихся и повышения профессиональной компетентности преподавателей.

Задачи:

вовлечение обучающихся в самостоятельную творческую деятельность, повышение их интереса к учебным дисциплинам;

выявление учащихся, обладающих творческими способностями, стремящихся к углубленному изучению определенной дисциплины;

совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение внеклассных мероприятий.Хочу такой сайт

В рамках данной недели был проведен цикл открытых уроков и мероприятий.  Преподаватели  Балашев И.Б , Багомедова С.Р., Баталова А.Х ,Казбеков Ш.Х. и Гаджиев Г.Г. показали своё мастерство и поделились опытом с молодыми коллегами.

В  целом  преподавателями  секции  была  проделана  большая  творческая работа,в  ходе  которой  каждый  педагог  показал  своё  педагогическое  мастерство,  знание  преподаваемого  предмета,  умение  вовлечь  обучающихся  в  творческий  процесс, благодаря которому  приобретаются  необходимые  знания, умения  и  навыки.   В  период  подготовки  к  предметной  неделе  преподаватели художественно-графических дисциплин  показали  свою  сплоченность, профессионализм, трудолюбие и взаимопомощь.

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021