ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса

24.12.2021

24 декабря 2021 со студентами 4 Е курса специальности 44.02.02 Преподавание  в начальных классах был проведен квалификационный экзамен по ПМ.04  Методическое обеспечение образовательного процесса. Экзамен проводился в форме защиты портфолио. Экзаменационная комиссия оценила освоенные студентами компетенции. К ним были отнесены: умение выбирать учебно- методические комплекты, разрабатывать учебно- методические материалы на основе стандарта и примерных образовательных программ с учётом типа образовательной организации, особенностей класса и отдельных обучающихся создавать в кабинете предметно-развивающую среду систематизировать и оценивать педагогический опыт и образовательные технологии в области НОО на основе изучения профессиональной литературы, самоанализа и деятельности других педагогов оформлять педагогические разработки в виде отчётов, рефератов, выступлений участвовать в исследовательской и проектной деятельности в области НОО.

Дата создания: 25.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2021