Заседание Совета кураторов

05.02.2019

30 января в музее ППК им.М.М.Меджидова прошло очередное заседание  Совета кураторов.

Перед началом заседания была проведена церемония награждения, в ходе которой заместитель директора по воспитательной работе Адзиева Н.М. вручила грамоты кураторам за активную общественную работу. После завершения церемонии награждения председатель Совета кураторов Ляхова Е.В. подвела итог работы за первое полугодие 2018 года и озвучила направления деятельности на 2019 учебный год.

Ляхова Е.В. отметила, что особое внимание следует уделить гражданственно-патриотическому воспитанию студентов на примерах героических страниц Великой Отечественной войны.

С докладом «Современные формы и методы патриотического воспитания», выступила руководитель Молодежного центра Рамазанова Р.М.

Воспитатель Ярахмедова Н.Б. дала информацию об организации быта студентов в общежитии.   Хочу такой сайт

В заключение заседания Адзиева Н.М. поблагодарила всех кураторов за проделанную работу и пожелала удачи в их нелегком труде.

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019