Приказ о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПРИКАЗ № _5-П__

о временном переходе на реализацию образовательных программ
с применением электронного обучения
и дистанционных образовательных технологий

В связи с возрастанием роста заболеваний ОРВИ среди студентов и преподавателей, в целях снижения рисков массового распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-19, на основании Постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш от 02.02.2022 г. №1:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить временный переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (электронные ресурсы, сайт колледжа, социальные сети) с 03.02.2022 года по 09.02.2022 года.

2. Назначить ответственным лицом за консультирование педагогических работников и обучающихся по использованию электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Магомедова А.А. - заместителя директора по УМР, Бигишиеву А.М. - заведующую информационно-методическим центром.

3. Заместителю директора по УМР, заведующим отделений, председателям предметно-цикловых комиссий согласно графику дежурств администрации колледжа и расписания учебных занятий, обеспечить реализацию образовательных программ в полном объеме и ежедневный контроль за ходом образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

4. Кураторам академических групп обеспечить оперативное информирование студентов и родителей, обучающихся о сроках и порядке перехода на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.Хочу такой сайт

5. Заместителю директора по АХЧ Магомедову М.Ш. взять под личный контроль организацию комплексной безопасности и организацию мероприятий по дезинфекции и профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в помещениях колледжа.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                        С.М. Адзиева

Приказ ППК № 5-П от 02.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.02.2022

Дата обновления: 02.02.2022