"Безопасность детей в сети интернет. Интернет-угроза для ребенка"

19.02.2022

В  ППК имени М.Меджидова  прошел психологический лекторий   "Безопасность детей в сети  интернет. Интернет-угроза для ребенка".

Данное мероприятие было проведено психологами колледжа  Патимат Гаджиевной, Патимат Гаджимурадовной.

На  мини-лекции присутствовал родительский совет колледжа. В ходе мероприятия спикеры рассказали об интернет угрозах, зависимости подростков от социальных сетей и способах избавления от этой зависимости.

Лекция прошла в формате живого диалога.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2022

Дата обновления: 20.02.2022