«А ну-ка, девушки!»

09.03.2019

6 марта на 1 "Е" курсе (куратор Меджидова В.Г.) прошло мероприятие посвящённое Международному женскому дню 8 марта «А ну-ка, девушки!».

Мероприятие проходило в форме игры. Цель мероприятия – выявление уровня навыков и умений учащихся в различных областях творчества, осознание важности владения навыками ведения домашнего хозяйства. За ходом конкурсов проследило строгое, но справедливое жюри, которое возглавили преподаватели Ляхова Е.В., Гаджикулиева Ф.Г., и Рамазанова Р.М.

Жюри оценивало привлекательность, очарование, юмор и находчивость участниц. Конкурс завершился награждением победительниц и  вручением призов.

Дата создания: 10.03.2019

Дата обновления: 10.03.2019