«Железная дорога - не место для детских игр»

15.03.2022

«Железная дорога - не место для детских игр» - под такой тематикой 15.03.22г. прошёл классный час на 3 "А" курсе отделения 53.02.01. «Музыкальное образование», куратор Михрабова М.М.  Цель: донести до обучающихся правила поведения на железнодорожных путях.       Ежегодно много проишествий случается на железной дороге,  нередко с летальным исходом. При отсутствии контроля со стороны родителей и грамотной разъяснительной работы, дети просто не умеют вести себя на железной дороге. Известно множество случаев, когда детские шалости заканчивались получением тяжелых травм или смертью. Не проходите мимо, не будьте равнодушными!

Дата создания: 15.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2022