Родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

19.03.2022

18 марта  на отделении специальности «Дошкольное образование» ППК им. М. Меджидова состоялось родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Ответственные кураторы расскали родителям о том, что такое информационная война, как работают информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а также каким бывает информационное оружие. Была демонстрирована презентация, где специалисты объясняют, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и рекомендуют, как оградить их от воздействия фейковой информации и помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей.

Для проведения родительского собрания были использованы специальные материалы, подготовленные экспертами Института воспитания РАО.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 22.03.2022