В ГБПОУ РД «ППК им.М.Меджидова» продолжаются профориентационные мероприятия

В ГБПОУ РД «ППК им.М.Меджидова» продолжаются профориентационные мероприятия.

Цель профработы: оказание   профориентационной поддержки учащихся старших классов в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учётом требований рынка труда.Представители ППК им.М.Меджидова (преподаватели  Гаджиев Г.Г., Баталова А.Х., Курбанова З.Г.) встретились со старшеклассниками Уркарахской гимназииим, Уркарахскского многопрофильного лицея, Кишинсой СОШ и Кишинской гимназии им.Исаева Р.Л.

Задачей преподавателей была разъясненительная беседа и  профессиональная консультация. В ходе встречи преподаватели подробно рассказали о специальностях, направлениях и правилах поступления в колледж. По окончании встречи старшеклассники получили информационно- раздаточный материал.

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022