Информационная встреча на тему: "Современный взгляд на патриотическое воспитание"

23.04.2022

22 апреля 2022 года была проведена информационная встреча на тему: "Современный взгляд на патриотическое воспитание" со студентами 2 ж и 3 е курсов преподавателями ПЦК психолого- педагогических дисциплин Сулеймановой Н.Р.   и Алиевой Р.С.

Данное мероприятие было проведено с целью формирования у студентов высокого патриотического сознания и верности Отечеству.

В ходе информационной встречи был просмотрен фрагмент видеоролика выступления министра иностранных дел России С.В. Лаврова со студентами МГИМО. После просмотра видеоролика со студентами обсуждалось: выступление Л.В.Лаврова, цели и задачи специальной операции на Украине, а так же способы противодействия распространению западной пропаганды.

Преподавателям Сулеймановой Н.Р. и Алиевой Р.С. удалось связать тему по педагогике: "Патриотическое воспитание" с современностью и наладить общение со студентами в живой и непринуждённой форме.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022