Профориентационная работа с обучающимися 9-х, 10-х классов СОШ N3

25.04.2022

Преподаватели "ППК имени М.И.Меджидова" в составе  Ляховой Е.В. и Рамазановой Р.М. сегодня провели профориентационную работу с обучающимися 9-х, 10-х классов   СОШ N3 города Избербаш.

Сегодняшние школьники, завтрашние студенты, с удовольствием послушали информацию об истории колледжа, о реализуемых в колледже специальностях и направлениях. Обучающиеся  задавали интересующие их вопросы по приему и правилах  поступления.

По окончании встречи всем присутствующим были розданы буклеты с информацией.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022