Встреча с пыпускниками школ N2, N12 г.Избербаш

06.05.2022

Сегодня профессиональной ориентации отводится большая  роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки школьников в  их профессиональном самоопределении,  помощь в выявлении профессиональных интересов, склонностей, определения реальных возможностей в освоении той или иной профессии.  Преподаватели "ППК им  М.М. Меджидова" в составе Загирбековой Н.Ш. и Исаевой Л. К. сегодня провели такую работу с учащимися  9-х классов СОШ 2 и 12 г.Избербаш. В ходе встречи ученики ознакомились со специальностями и направлениями,  которые колледж реализует, узнали истории колледжа и его выдающихся выпускниках. Школьники нуждаются в разносторонней информации о специальностях и профессиях, в квалифицированном совете на этапе выбора профессии.

Будущие абитуриенты проявили большой интерес к представленной информации, активно задавали вопросы и выразили желание о дополнительной встрече для получения консультации.

Дата создания: 07.05.2022

Дата обновления: 07.05.2022