Кураторский час, посвящённый Дню России, прошёл на 2 «Д» курсе.

Кураторский час, посвящённый Дню России, прошёл на 2 «Д» курсе.

Целями кураторского часа были: формирование у детей нравственно-патриотических чувств к большой, многонациональной Родине – России; формирование российской гражданской идентичности посредством изучения Основного Закона России; воспитание чувства гордости за свою страну; формирование чувства патриотизма.

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Студенты рассказали об истории праздника, продекламировали стихи о Родине, прозвучали песня о РоссииХочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2022

Дата обновления: 08.06.2022