«Герои Родины моей»

24.02.2019

В рамках месячника гражданско - патриотического воспитания 21 февраля среди студентов 1-х курсов ГБПОУ РД «ППК им.М.М.Меджидова» был проведен единый классный час на тему «Герои Родины моей»  с приглашением воина – интернационалиста Раджабова М.Р.

Организовали и провели мероприятие председатель Совета кураторов Ляхова Е.В. и руководитель Молодежного центра Рамазанова Р.М.

С приветственным словом к учащимся обратилась заместитель директора по воспитательной работе Адзиева Н.М.

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа,  и современная молодежь должна помнить о том, кому обязана счастьем жить под мирным небом.

На классном часе вспомнили героев всех времен - от героев прошлых лет  до героев сегодняшних дней. Эта тема как никогда актуальна. Сегодня самое главное - довести до молодого поколения, что подвиг героев,  отдавших свои жизни за мир и счастье на Земле, – это великий пример для подражания, образец мужества, стойкости, патриотизма.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019