Торжественная линейка

10.10.2022

Утро понедельника в ППК им.М.Меджидова началось с традиционной торжественной линейки и церемонии поднятия под звучание Гимна Российской Федерации Государственного флага РФ.

По окончании линейки  прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема нового урока - «День отца».

Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября.

День отца – ежегодный праздник, который отмечается во многих странах мира. В ходе занятия-рассуждения, кураторы рассказали учащимся о празднике День отца. На примере литературных произведений отечественных классиков, высказываний известных деятелей, пословиц со школьниками обсудили понимание роли отца в семье, а также влияние родителя на формирование личности ребенка.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022