Встреча с учениками 8 "а" класса МКОУ СОШ 2 г.Избербаш

27.10.2022

26 октября 2022 года на базе ГБПОУ  РД  "ППК имени М.М.Меджидова" была проведена встреча с учениками 8 "а" класса МКОУ СОШ 2  г.Избербаш

в рамках реализации программ профессиональных проб по направлению воспитатель детского сада.

Встреча была организована с целью ознакомить учащихся со спецификой  работы воспитателя детского сада, с его профессиональными и личностными  особенностями. Мероприятие начала зам.директора по производственной практике Сеидова Г. А., она представила все многообразие специальностей колледжа. Гаджикулиева Ф.Г. провела с подростками занятие в интерактивной форме.

Школьники в ходе беседы не только узнавали об особенности профессии воспитателя, но и сами предлагали важные с их точки зрения качества современного воспитателя. Особенно интересным показалась учащимся, проведение игр и упражнений, при выполнении  которых проверялась  их внимательность, смекалка, память, развитость словарного запаса. Мероприятие прошло продуктивно, ученики проявили активность и живой интерес.

В ходе проведения мероприятия была использована занимательная презентация для определения внимания, памяти, восприятия и мышления учащихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022