Студенческая конференция на тему «Сила народа - в единстве!».

03.11.2022

2 ноябре  в «ППК им.М.Меджидова» прошла студенческая конференция на тему «Сила  народа - в единстве!». В конференции приняли участия студенты 1 курсов ОПНК .

Целью конференции, посвящённой Дню народного единства, было познакомить с историей возникновения праздника, способствовать формированию правильного отношения обучающихся к своей стране, воспитывать уважение к культурному прошлому России, закреплять у обучающихся знания о государственной символике страны, воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам государства.

С докладами выступили студентки 1 «е» курса: Ибрагимова П.Д., Абдуллагатова З.З., Абдуллагатова К.З., Нурмагомедова С.А.

Стихи, посвящённые Дню народного единства, читали Алибекова С. и Магомедова З.

Доклады сопровождались  интересными презентациями.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2022

Дата обновления: 03.11.2022