Классный час ко Дню народного единства

3 ноября на 2 "А" курсе прошёл классный час ко Дню народного единства.

Целью классного часа было: расширять кругозор учащихся, дать представление о новом празднике, раскрыть значение и роль праздника как дня сохранения единства народа, начала государственности, завершения смуты на Руси, формировать чувство гражданственности и патриотизма, ответственность за судьбу Родины.

Классный час прошёл в форме беседы, с элементами интеллектуального творческого взаимодействия между куратором и учащимися в форме диспута, обсуждения. Работа была направлена на активизацию личностного сопереживания, анализ и оценку понятия Родина и всего, что связано с этим понятием.

Дата создания: 04.11.2022

Дата обновления: 04.11.2022