Прошёл семинар по вопросам предупреждения экстремистских проявлений среди обучающихся

18.11.2022

17 ноября 2022 года в ГБПОУ РД «Профессионально- педагогический колледж имени М.М.Меджидова» прошёл семинар по вопросам предупреждения экстремистских проявлений среди обучающихся. Целью семинара являлось формирование стойкого неприятия экстремистским проявлениям, воспрепятствование вовлечению молодёжи в деятельность экстремистских организаций.На встрече присутствовали Заместитель главы города Избербаш Гаджиев Магомед Абуталимович, инспектор ПДН Абдусаламов Абдулла Вазирович, Депутат Молодёжного парламента при Народном собрании Гаджибагандов Амир Сиражутдинович, сотрудник отдела просвещения,преподаватель теологии Гусейниев Абдулла Магомедович. С приветственным словом выступила кандидат исторических наук, Почетный работник воспитания и просвещения РФ, директор педагогического колледжа Адзиева Салихат Магомедсаламовна. Она отметила важность проведения таких семинаров, так как данная тема сегодня является ключевой.   В своём выступлении каждый из спикеров подчеркнули, что духовно- нравственное и гражданское воспитание выходит на первый план.В ходе мероприятия прошло обсуждение тем скулшутинга, буллинга и влияния социальных сетей на психику подростка. Студенты колледжа также не остались безучастными, активно выстраивали диалог, задавая интересующие вопросы.

Дата создания: 18.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.11.2022