Классный час ко Дню матери

26.11.2022

25 ноября студенты  2 А курса специальности  "Музыкальное образование"  совместно со своим куратором подготовили и провели внеклассное мероприятие, посвящённое празднованию в России Дня Матери.

Цель: воспитание у обучающихся чувств любви, уважения, благодарности и восхищения к матери.

День матери – Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. Данный праздник отмечается с недавних пор, но во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию и нравственности. Студенты декламировали стихи известных поэтов о матери, ансамбль девочек исполнил песню "Мама" из репертуара З.Тилидзе. Куратор группы обратилась к студентам со словами: «Ребята, берегите своих матерей, ведь мать, которая может дарить тепло, ласку и уют в доме, согревать Вас добрым словом —одна, другой уже не будет. Об этом стоит помнить и никогда не забывать поздравлять её в этот прекрасный праздник. Пусть в этот день все матери будут счастливы, а дети горды за них».

С праздником, дорогие мамы!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2022

Дата обновления: 26.11.2022